>
>
Appartamento Il Poggetto

Appartamento Il Poggetto

100 Via Poggetto, Montefiascone, Italien
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Appartamento Il Poggetto - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony, this apartment also features a washing machine, a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Mückennetz, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
9.17
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Red Lions
1.1 km
Milly Bar
1.3 km
Ranucci Bar Ranucci di Ranucci Giovanni
750 Mehr über das Zimmer
Planet di Mancini Sandra e Smafora
400 Mehr über das Zimmer
Da Rita
700 Mehr über das Zimmer
Bar Donnino
750 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Rom-Fiumicino
98 km
Flughafen Perugia
93 km
Öffentlicher Nahverkehr
Montefiascone
4.2 km
Grotte Santo Stefano
13 km
Landschaft und Natur
Bolsenasee
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Appartamento Il Poggetto

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Appartamento Il Poggetto?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Appartamento Il Poggetto?

Die Unterkunft befindet sich in 100 Via Poggetto, Montefiascone, Italien.

Welche Preise gelten im Appartamento Il Poggetto?

Um die genauen Preise im Appartamento Il Poggetto zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Appartamento Il Poggetto?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Da Rita, Ranucci Bar Ranucci di Ranucci Giovanni and Bar Donnino.

Bietet Appartamento Il Poggetto Flughafentransfers an?

Appartamento Il Poggetto bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Appartamento Il Poggetto und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 93 km von Flughafen Perugia entfernt.

Wie weit ist Appartamento Il Poggetto vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Montefiascone zum ferienwohnung beträgt etwa 1.0 km.

Welche Zimmerkategorien bietet Appartamento Il Poggetto?

Der im Appartamento Il Poggetto verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind kostenlose Parkplätze im Appartamento Il Poggetto verfügbar?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Appartamento Il Poggetto gesprochen?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Appartamento Il Poggetto?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Asd Smile Park (12 km), Pargiococo di Simona Natili (14.7 km), Rocca Albornoz (15.1 km) and Fontana di Piazza della Rocca (15.2 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!